• Мои игры0
  • История0
Игра Бомбы

Игра Бомбы

Иногда разработчики игр прибегают к некоторым хитростям, таким например как «оживление» своих старых игр, тех которые успели завоевать популярность среди игроков. Конечно, не всегда получается хит, который с радостью принимают пользователи, а иногда бывает обратное, игра оживает и обрастает новой популярностью. Кстати сейчас мы вам представим одну из таких игр, где хорошо забытое старое получило улучшенную графику, управление и задания. Итак, встречайте обновленную версию игры о бомбермене, мальчике, который умел обращаться с взрывчаткой, тем самым исследуя новые, доселе не познанные лабиринты подземелья, при этом зарабатывая очки и добывая золото. Ну что, давайте попробуем испытать новую игру, отправившись вместе с взрывником в новое путешествие, не забыв прихватить с собой большое количество взрывчатки.

54
42992
Игры Взорви Это
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceБомба
Клавиша kБомба
Клавиша shiftВзорвать Радио Бомбу
Клавиша qКарта
Клавиша enterЧат
Клавиша pПолноэкранный Режим
Клавиша fРеактивные Ботинки
Клавиша iСпрятаться в Домик
Игра Бомбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бомбы, оригинальное название - Game Of Bombs. В эту игру сыграли 42992 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись среди стен бомбермен должен для начала найти место, где можно будет спрятаться и уже после попытаться поставить бомбу. Каждый взрыв после себя оставит различные бонусы, золото и конечно очки. Есть еще одна особенность данной игры, вы играете в онлайн режиме, так что приготовьтесь встретиться с игроками со всего мира, поэтому придется действовать быстро, иначе другие игроки завоюют себе больше территорий и золота.