• Мои игры0
  • История0
Игра Взорви Это ТД

Игра Взорви Это ТД

Перед вами новая и переработанная версия игры о взрывателях, роботах которые умеют лишь ставить бомбы и все взрывать. По сюжету игры ваш герой оказывается на довольно живописном острове, где состоится настоящая битва за обладание сердцем одного из королей. Старая легенда гласит, что тот, кто доберется до сердца короля, познает всеобщую власть и откроет ворота ада. Но ведь этого допустить нельзя и наш робот постарается сделать все, что от него зависит, чтобы никого не пустить к рубиновому сердцу короля. Само сердце находится в одном из лабиринтов, и чтобы к нему добраться придется преодолеть массу опасностей, но это никого не пугает, поэтому в лабиринт за сердцем выстроились множество мародеров.

147
79290
Игры Взорви Это
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взорви Это ТД

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взорви Это ТД, оригинальное название - BOMB IT TD. В эту игру сыграли 79290 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Нам нужно постараться помочь роботу бомбермену остановить всех желающих. Сделать это можно лишь при помощи защитных сооружений, которые в свою очередь начнут стрелять во всех, кто приблизится к сердцу. Чтобы построить защитную башню посмотрите на экран слева, там вы сможете обнаружить четыре вида оружия, каждое из которых способно уничтожить приближающегося врага. Но все стоит денег, поэтому старайтесь пользоваться одним видом оружия, пока не сможете приобрести более мощное.