• Мои игры0
  • История0
Игра Взорви Это: Отказ Мастеров

Игра Взорви Это: Отказ Мастеров

Что можно сделать, имея несколько бомб? Ответ прост, ничего кроме того, что вызвать службу спасения и оградить место находки от посторонних. Другого варианта не может быть, конечно если вы не робот, созданный с использованием самых твердых металлов, которым не страшны взрывы. Именно из такого металла и создан наш новый герой, решивший в одиночку уничтожать найденные взрывчатые предметы. Кстати способ он придумал очень странный и очень опасный, но только для него, а не для людей и бомбы он не будет выносить за территорию города, а будет прыгать при помощи энергии высвобождаемой во время взрыва. Сам взрыв не сможет навредить окружающим, так как прижав к себе бомбу робот прыгает прямо на нее, и лишь только звук взрыва и световая вспышка говорит о произошедшем. А теперь представьте, что при помощи взрывов можно устроить соревнование на самый длинный прыжок.

53
38965
Игры Взорви Это
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взорви Это: Отказ Мастеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взорви Это: Отказ Мастеров, оригинальное название - Bomb It Bounce Masters. В эту игру сыграли 38965 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется лишь одно – прыгнуть как можно дальше и приготовится к подрыву бомбы. Но перед этим нужно выбрать направлении полета, указанное на шкале, расположенной перед роботом и можно производить запуск. Теперь внимательно следите за полетом и как только появиться указатель прыгайте на асфальт, что конечно приведет к взрыву.

  1. Главная