• Мои игры0
  • История0
Игра Взрыв Плазмы 2

Игра Взрыв Плазмы 2

Человечество неплохо освоилось в космосе и даже открыто несколько отдаленных обитаемых планет. Но это лишь увеличило число конкурентов на власть над галактикой и создало большие проблемы. Причиной назревающего конфликта стала небольшая, но удивительно богатая ископаемыми планета. Она была необитаема, но расположена слишком близко к той, где обитают главные соперники людей. Сейчас спорную планету заселили колонистами, в основном высланными туда преступниками и авантюристами. Народ подобрался не самый тихий и законопослушный, поэтому маленькие и большие бунты там – дело обычное. Но правительство не собирается отказываться от ценной планеты. Все прошлые мятежи с легкостью сметались немногочисленной армией, расквартированной на планете. Но в этот раз таких действий будет недостаточно – повстанцев слишком много и они хорошо организованы. Ситуация ухудшается слишком быстро, дождаться отправленных сюда космических флотов можно и не успеть. Остается лишь действовать имеющимися силами, каких жертв бы это не стоило! Готовы стать настоящим героем и войти в историю победой в операции «Взрыв Плазмы 2»? Вам предстоит выступать немедленно и приступить к очистке занятых мятежниками территорий.

881
349817
Игры Взрыв Плазмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша spaceПрыжок
Игра Взрыв Плазмы 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрыв Плазмы 2, оригинальное название - Plazma Man 2. В эту игру сыграли 349817 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 881 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Миссия предстоит трудная – мятежники распространились повсюду и полем битвы становится вся поверхность планеты. Атакуйте бунтовщиков первым, не открывайтесь для ответных ударов. Сейчас не время для долгих раздумий и излишней сентиментальности – вы окружены врагами, и они должны быть уничтожены быстро и безжалостно. Используйте свое оружие и постарайтесь быстрее получить новое. Ваши враги – сторонники партизанской войны. Они будут нападать неожиданно и, нанеся свой удар, сразу скрываться. Будьте очень осторожны, местом вражеской засады становится любое здание или груда камней.