• Мои игры0
  • История0
Игра Желе: Делим на Части

Игра Желе: Делим на Части

Попробуйте разрезать желешку так, чтобы в каждом кусочке находилась только одна звездочка. Вам кажется, что это так просто? А это как раз совсем непросто! Вам понадобится значительное количество изобретательности и навыков, и придется испортить немало продукта, пока у вас это реально начнет получаться. То есть, желе нужно нарезать, используя, как можно меньше ходов.

32
14197
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Желе: Делим на Части

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Желе: Делим на Части, оригинальное название - Jelly Slice. В эту игру сыграли 14197 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Хорошая игра для мозгов и пальцев, в которой сначала нужно работать мозгами, а потом и пальцами. В игре работает реально только одно правило: нарезать желе нужно так, чтобы в каждом куске была только одна звезда. Поначалу все кажется просто, но «Дольки желе» - это действительно игра, в которой приходится напрягать мозги.
Для того, чтобы выиграть, вам нужно пройти все уровни и собрать все звезды, но это совсем непросто! В игре 3 уровня упаковывания желе, и все их необходимо пройти для того, чтобы стать победителем!
Эта игра относится к логическим, а потому здесь требуется поработать извилинами. Отличный способ проверить свои мозги для тех, кто склонен к аналитике.
Проверьте свои силы в достаточно сложной игре, которая дается не всем и не с первого раза!

  1. Главная