• Мои игры0
  • История0
Игра Всплеск Желе: Три в Ряд

Игра Всплеск Желе: Три в Ряд

Вкуснейшим желе удастся полакомиться в данной игре, правда, не самым простым образом. Ведь, чтобы до него добраться, необходимо соединить отдельные части друг с другом в одну линию, только тогда они исчезнут с игрового поля.
Игра представляет из себя жанр три в ряд, где следует в таком же или в большем количестве убрать элементы для набора определенной суммы очков, позволяющей перейти на следующий уровень.
В процессе прохождения скучать не придется, так как задания разные и по-своему интересные, разгадывать их одно удовольствие.
Помогите маленькой желешке справиться с поставленной задачей и набрать наибольшее количество баллов.

39
25575
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Всплеск Желе: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Всплеск Желе: Три в Ряд, оригинальное название - Jelly Splash. В эту игру сыграли 25575 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начиная прохождение уровня, внимательно изучите условия, требуемые для продолжения общей миссии. Основной задачей является соединение трех и более элементов друг с другом в линию, тем не менее указывается еще дополнительное задание. К примеру, нужно объединить определенное количество сладостей или набрать конкретное число баллов, или собрать желе одного цвета и т.д. Постоянно меняются задачи, что делает игру довольно-таки нескучной.
Присутствуют различные бонусы, позволяющие облегчить прохождение. Убрав рядом с ними элементы, они активируются и могут удалить с поля дополнительные ряды.
Попробуйте пройти игру до конца с максимальным количеством очков, установив своего рода рекорд.

  1. Главная