• Мои игры0
  • История0
Игра Маленький Мир Желешки

Игра Маленький Мир Желешки

В центре коричневого круга с зеленой травой на нем ездит фиолетовая желешка, которой на пути попадаются точно такие желешки. Они вначале такого же цвета, как и главная героиня, а потом меняют свой цвет. Как только основная желешка сталкивается с другими желешками, игра останавливается. Вверху экрана прописывается количество съеденных вами вкусняшек.

43
22917
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленький Мир Желешки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленький Мир Желешки, оригинальное название - Little World Jellys. В эту игру сыграли 22917 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Единственное, что вам нужно делать – это кликать мышкой, чтобы подстроить цвет основной желешки под те, что появляются на ее пути. Видимо, главная сладость не позавтракала сегодня и поэтому компенсирует собственный голод поеданием «собратьев».
Игра понравится детям дошкольного возраста, так как для ребятни постарше она слишком примитивна. Но даже, когда во взрослом возрасте пытаешься быстро поменять мышкой цвет на нужный, получается далеко не сразу!
Начальный цвет основной желешки – фиолетовый, после меняется на красный и так далее. Похоже, что главная сладость хочет заселить планету-круг в центре экрана, а уже существующие на ней сладости ей откровенно мешают.
Кстати, скорость движения персонажа постепенно возрастает, и на нее нужно очень быстро реагировать! Помогите «наглым» желешкам освоить новую планету!

  1. Главная