• Мои игры0
  • История0
Игра Желейный Рай

Игра Желейный Рай

Желейный Рай – это место на одной из далеких планет, где живут необычные существа, состоящие из желейной массы. Но не думайте, что это те желе, которые мы привыкли употреблять как сладкий десерт. Сами существа достаточно мирные и добрые и живут они в мире и покое, не с кем не ругаясь. Для существования желейным существам необходимо питаться и основным ингредиентом для них являются драгоценные камни особого вида, которые можно найти только на их планете. Давайте отправимся к ним на планету и посмотрим, как они живут и быть может даже отправимся на промысел драгоценных камней, который может быть очень опасным делом и если быть не осторожным, то можно погибнуть.

26
15840
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Желейный Рай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Желейный Рай, оригинальное название - Jelly Haven. В эту игру сыграли 15840 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С самого начала вы будете управлять существом из желе. На самом деле справиться с персонажем не сложно, необходимо лишь направлять его то влево, то вправо. Потренировавшись немного в управлении, приготовьтесь прыгнуть на дно большого водоема. Оказавшись на дне желейный, монстр начинает движение вверх к скоплениям разноцветных кристаллов. Ловить их можно маневрирую между выступающими каменными стенками глубокого желоба, и если такое столкновение все-таки произойдет, то закончится оно лишь гибелью монстра.

  1. Главная