• Мои игры0
  • История0
Игра Джелло

Игра Джелло

Еще никогда не были такими актуальными головоломки как сейчас, но с чем это связано? Быть может с тем что игры не требуют долгого изучения геймплея, а может люди просто стараются не стоять на месте и развиваться, а может из-за простого управления, да наверно каждый из ответов будет правильным, и сегодня мы решили познакомить вас с новой и необычной игрой – Джелло, предлагающей проявить вам свое мышление.

110
23389
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джелло

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джелло, оригинальное название - Ojello. В эту игру сыграли 23389 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Разработчик: Okijin Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самое главное, что от вас требуют это разделение объекта, но не просто разделение, а точное распределение пространства. Вроде просто, согласны? Но давайте обратим внимание на золотые шарики, находящиеся по всему периметру фигуры. Они не просто так здесь расположились, дело в том, что, разрезая фигуру вы должны сделать такой разрез или несколько разрезов, чтобы в каждой из частей находилось по одному такому шарику. Тоже ничего сложного, но просто разделить фигуру с золотыми окружностями только не первых уровнях, кроме того на каждом уровне у вас будет задание распределить шарики сделав разрезы, при чем их количество, то есть разрезов, может быть не ограниченным, так и ограниченным. В любой момент, когда вы зайдете в тупик вы сможете воспользоваться подсказкой, только их количество ограничено.