• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый Желейный Прыгун

Игра Веселый Желейный Прыгун

Одному железному прыгуну – шарику не понравилось, что над его полянкой вдруг откуда не возьмись появились странные объекты. Он очень похожи на висящие в воздухе квадратики, представляющие из себя платформы, и все бы ничего, но они закрывают солнышко, а значит цветы на полянке не могут расти. Эту ситуацию необходимо быстро исправить, но как же избавиться от странных платформ? Быть может вы сможете разгадать эту загадку?

13
5649
Игры Желе
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселый Желейный Прыгун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый Желейный Прыгун, оригинальное название - Jelly Jumper. В эту игру сыграли 5649 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2014
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Загадка оказалась не сложной, достаточно лишь прыгать по платформам и тогда кубики начнут исчезать, но это еще не все. Каждая из висящих в воздухе платформ может растворится в воздухе лишь после того, как на нее прыгнуть, причем прыгнуть необходимо будет несколько раз. С каждым прыжком вы начнете замечать, как она меняется, например меняется цвет или меняется на ней узор, в общем что-то должно поменять. После того как платформа исчезнет можно приступать к следующей и так далее, пока не разберетесь со всеми препятствиями. После окончания уровня вы сможете заметить появившийся портал, он приведет вас на следующий уровень, где платформ может быть больше, и они могут быть сильнее. Но не стоит переживать поэтому поводу, от вас требуется только терпение и осторожность!

  1. Главная