• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка: Лондон

Игра Злая Бабушка: Лондон

Любимая всеми Бешена бабка, она же Злая бабушка вновь заняла стартовую позицию! Она по-прежнему в отличной форме, с хорошим настроением и даже в новых тапочках. Ее не смущает, что новым местом ее «проживания» стала психиатрическая клиника в одном из отдаленных и не слишком-то престижных районов Лондона. Бежать все равно придется и прямо сию минуту! Постарайтесь, чтобы этот побег стал самым ярким, запоминающимся из всех уже совершенных ловкой бабулей.

507
308102
Игры Злая Бабушка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aВлево
Клавиша dВправо
Игра Злая Бабушка: Лондон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка: Лондон, оригинальное название - Angry Gran London. В эту игру сыграли 308102 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 507 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Разработчики основательно обновили популярную игрушку, улучшив графику и добавив интересных миссий. Для победы в игре важно два действия – бежать безостановочно, не сшибая все окружающие предметы и препятствия и собирать все бонусы и монетки. Ими принято расплачиваться за всевозможные улучшения своей бабушки и новые для нее же наряды. Куда интереснее познакомиться с бонусами. Они приносят невидимость, способны замедлить время, подключать магниты и многое другое. Обратите внимание, монетки бывают и двойными, такие берите в первую очередь. А теперь, когда вы узнали все, что требуется будущим победителям, пора бежать! И пусть жители британской столицы уступают дорогу злой бабушке. Вперед!

  1. Главная