• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка: Хэллоуин

Игра Злая Бабушка: Хэллоуин

На этот раз нашей старой знакомой – Бешеной Бабке не повезло. Ее вновь схватили и заточили в психиатрической клинике. Но отважную старушку не сломить заточением, она вновь сбегает из своей тюрьмы и вот уже с радостным хихиканьем несется вперед по темным улицам. А городские кварталы выглядят немного пугающе. Хотя, чего еще можно ожидать от Хэллоуинской деревни в канун самого страшного праздника года! В это время здесь многое может случиться, да и встречи с местными жителями бывают очень опасными.

570
223053
Игры Злая Бабушка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aВлево
Клавиша dВправо
Игра Злая Бабушка: Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка: Хэллоуин, оригинальное название - Angry Gran Halloween. В эту игру сыграли 223053 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 570 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Устраивать побеги наша старушка умеет хорошо, но сейчас все осложняют многочисленные препятствия. И кучи тыкв, автомобили и даже пауки еще не самое страшное. Где-то тут затаились монстры разных размеров и летучие мыши. Вы будете контролировать безумный забег Бешеной бабки по городским улицам. Не забывайте мимоходом колотить каждого увиденного панка и прочих сомнительных личностей. Препятствия не таранить, их придется перепрыгивать, обходить и проскальзывать под ними. Не пропускайте ни одной монетки или других ценностей – магазин работает и цены в нем ого-го! Зато покупка способностей и новых улучшений помогает вам выигрывать время. Сделайте побег успешным и выведите старушку в безопасное место.

  1. Главная