• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка: Мексика

Игра Злая Бабушка: Мексика

Бабуля, которая не в ладах с головой, сбежала из дурки в Мексике и теперь бежит по всему городу, стараясь уйти от погони. Для того, чтобы ее не словили и снова не поместили в приют для умалишенных, бабке нужнее покрыть определенную дистанцию. А мало того, что за ней гонятся санитары со смирительной рубашкой, так ее впереди ждет целая уйма крутых поворотов, ям, заборов и других «веселых» препятствий. Кроме того, что бабуська шпарит по улицам от медбратьев, она еще и золотые монетки по дороге собирает, что значительно увеселяет процесс побега.

177
74494
Игры Злая Бабушка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыжок
Клавиша downПригнуться
Клавиша leftВлево
Клавиша rightВправо
Клавиша wasdДвижение
Игра Злая Бабушка: Мексика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка: Мексика, оригинальное название - Angry Gran Run Mexico. В эту игру сыграли 74494 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 177 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Есть много версий игры о злостной полоумной бабке, которая уже в который раз сбегает из психушки и рвется на свободу. В сегодняшней версии игры «Злая бабушка: Мексика» старушка сваливает из дурки в этой центральноамериканской стране, а вам предстоит, как всегда, выручить ее из сложной ситуации.
Контролируйте каждый шаг старушенции, чтобы ее и преследователи не настигли, и чтобы она миновала все препятствия, да еще и бонусов побольше подсобирала. За собранные золотые монеты можно заходить в Магазин и приобретать различные усовершенствования. За счет них бабушка становится маневреннее и быстрее.
Прыжок вверх выполняется стрелкой-кнопкой вверх, пригнуться можно стрелкой вниз. Все движения выполняются комбинацией кнопок WASD, а движения влево и вправо – стрелками влево и вправо.

  1. Главная