• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка: Япония

Игра Злая Бабушка: Япония

Сколько раз пытались санитары из различных психиатрических лечебниц остановить безумную бабушку, которая постоянно бежит и не может никак успокоится. И наверно не зря ее гонит чувство самосохранения, ведь если ее поймают, то снова упекут за решетку больницы для душевно больных, только мы не дадим обидеть пожилую женщину в игре Злая Бабушка: Япония и поможем ей справиться со всеми опасностями и препятствиями на ее пути. Не обращайте внимание на цветы сакуры, так как все это лишь способ заманить бабку в больницу. На определенном этапе побега бабушку все-таки поймали, но она снова вырвалась и отправилась в бегство.

308
190660
Игры Злая Бабушка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление
Клавиша wasdДвижение
Игра Злая Бабушка: Япония

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка: Япония, оригинальное название - Angry Gran Run Japan. В эту игру сыграли 190660 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 308 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, бабуля уже на всех парах мчится прочь от врачей и санитаров, и бежать она будет самостоятельно, а вам необходимо следить за периодически возникающими опасностями и стараться их преодолеть. Главные способы преодоления преград — это прыжки и подкаты, резкие повороты и различные бонусы. К сожалению бонусы будут попадать редко на дороге бабушки, а вот золотые монеты чаще, но собрав определенное количество монет бабушка сможет увеличить свою скорость и приобрести новые предметы, которые помогут быстрее покинуть город, а в последствии и страну Японию.

  1. Главная