• Мои игры0
  • История0
Игра CoolSnakes.io

Игра CoolSnakes.io

Да, представьте себе эта змейка в новом многопользовательском экшене CoolSnakes.io состоящая из трехмерных человечков принадлежит сейчас вам. самый первый человечек вооружен и очень опасен, он представляет голову змеи, а значит может укусить противника, а вообще-то, вы сами все попробуете и испытаете. Сразу можно сказать только то, что игра io и в этот раз не подвела, все на достойном уровне, поэтому развлечение получилось забавное и увлекательное.

192
100684
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmУскорение
Игра CoolSnakes.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - CoolSnakes.io, оригинальное название - Cool Snakes. В эту игру сыграли 100684 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 192 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Какой бы игра о змейках не была, главная задача в каждой из них стать самым большим и огромным, и добиться этого можно лишь одним способом – поедая все вокруг. Но перед началом приключения придумайте имя своей анаконде и выберите один из доступных скинов. Можно, конечно, играть с самым простым, но это уже ваше делом и вам решать. Теперь о росте, как же стать самым огромным? Кушая все что есть на поле, в том числе и летающих мило бабочек, но лучше всего конечно мясо противника, добыть его можно, но только очень осторожно, иначе сами станете обедом. А что умеет змея? Двигаться в любую сторону и использовать ускорение, которым можно воспользоваться во время охоты на змей других игроков. А еще можно попробовать взять в кольцо змею противника, но для этого необходимо вырасти.