• Мои игры0
  • История0
Игра Астро Копатель

Игра Астро Копатель

Вы играете за астронавта, который оказался один в космосе, ему необходимо отыскивать различные пути, чтобы добраться до сокровищ в виде диамантов и кристаллов. В помощь выдается оружие, стреляющее в блоки, заграждающие проход.
Постарайтесь собрать все драгоценности, заработав лучший результат.

61
24578
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Астро Копатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Астро Копатель, оригинальное название - Astro digger. В эту игру сыграли 24578 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Необходимо делать алгоритмические просчеты, ведь в любом порядке не выйдет прокладывать себе дорогу к заветным сокровищам, поскольку в распоряжении имеются кнопки вправо, влево и вниз, иными словами, если спуститесь, то нажать стрелочку вверх не сможете. Правда, на этот случай есть телепорт, позволяющий определенное количество раз подниматься на поверхность, но используйте его с умом.
Если не будете продумывать ходы заранее, то окажетесь в ловушке, из которой нет шансов выбраться. Пусть всячески преграждают камни, их разрушить главному герою не под силу, поэтому придется искать обходные пути.
На собранные кристаллы и диаманты появится возможность покупки обновлений, модификаций, а также новых видов оружия, что облегчит прохождение игры "Астро Копатель".