• Мои игры0
  • История0
Игра Элеватор Рудокопов

Игра Элеватор Рудокопов

Работа в шахте даже в наше время остается тяжелой и очень опасной. Пребывание под землей необходимо, ведь только в глубоких шахтах можно добывать необходимые для современной жизни и производства полезные ископаемые. Кроме них в нескольких регионах добывают драгоценные камни – рубины, изумруды, алмазы. В прошлом шахтерам приходилось работать только вручную – кирками, лопатами, зубилами и прочим тяжелым инструментом. Но сегодня в шахты спускают все больше техники и механизмов. Вам предстоит стать испытателем шахтного оборудования.

22
17831
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wВерх левая колея
Клавиша sВниз левая колея
Клавиша upВерх правая колея
Клавиша downВниз правая колея
Игра Элеватор Рудокопов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Элеватор Рудокопов, оригинальное название - Elevator Miner. В эту игру сыграли 17831 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вашим персонажем будет Том – отважный добровольный испытатель, решившийся на спуск к самым нижним уровням на тяжелой балке. Она перемещается на прочных тросах, позволяя вашему герою собирать образцы породы, минералов и обнаруженные ценные камни. Для перемещения по горизонтали следует регулировать натяжение той или другой направляющей. Но шахтер может столкнуться с неизвестными науке подземными обитателями. Эти древние существа очень агрессивны и приближение к ним закончится для Тома гибелью. Будьте осторожны, и постарайтесь уберечь своего персонажа от всех опасностей. Собранные камни приносят вам очки. Ищите бонусы.

  1. Главная