• Мои игры0
  • История0
Игра Добытчик Золота

Игра Добытчик Золота

Каждый из нас мечтает попробовать себя в роли золотодобытчика, а если у вас имеется экскаватор и навыки, как в случае с этой игрой, то процесс добычи золота оказывается не таким уж и сложным. Для того, чтобы добыть много золота и стать самым богатым во всей округе, нужно постоянно улучшать собственные навыки и изыскивать все новые возможности. Используйте свой огромную «клешню» для того, чтобы добыть, как можно больше породы из земли, а, значит, потенциально и золота! Кстати, из почвы можно добывать не только золото, но и не менее ценные ресурсы!

111
54861
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Добытчик Золота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Добытчик Золота, оригинальное название - The Gold Miner. В эту игру сыграли 54861 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кому из нас не нравится держать в руках желтые куски нержавеющего драгоценного металла? А в игре «Золото добытчик» вы можете заняться его добычей! Вам нужно собирать желтые слитки, зеленые и фиолетовые кристаллы, избегая взрывчатки. Игра состоит в том, что на поверхности земли стоит небольшой экскаватор, у которого на тросе вращается небольшой крюк. Под землей лежат небольшие слитки, кристаллы и взрывчатка. Первая трудность состоит в том, чтобы захватить ковш (это не так просто), далее оттянуть трос мышью до нужного объекта, а полезное ископаемое самое приедет к экскаватору. Игра идет на время. За каждый слиток или кристалл вам добавляются бонусы. В левом верхнем углу висит ваш заработок в долларах. Если «клешня» привозит взрывчатку, происходит взрыв, но игра останавливается не сразу, а только уменьшается ваш заработок.