• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Золотодобытчик

Игра Мистер Золотодобытчик

Гномы практически всегда и во все времена отличались трудолюбием, и никто, никогда не мог обвинить их в лени. Чтобы убедится в этом, мы можем отправиться в небольшое государство, где лично познакомимся с одним из племен гномов. Между прочим, эти ребята постоянно работают и лучшим способом отдохнуть, считают смену вида деятельности, то есть они строили, а во время отдыха пойдут рубить, и так во всем. Конечно, основная работа гномов заключается в поисках различных драгоценных камней и приспособлений для выемки этих камней. Но в данной игре речь пойдет именно о машинах изобретенных одним из гномов, и зовут его Минер. Кстати Минер создал одну из самых лучших машин, при помощи которой все остальные гномы начали добывать полезные ископаемые.

28
13376
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Золотодобытчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Золотодобытчик, оригинальное название - Mr Miner. В эту игру сыграли 13376 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Goblet Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед использованием машины ее отнесли на рудник и установили. Машина для удобности была оснащена экраном с изображением всех минералов, которые располагались под поверхностью. Теперь можно воспользоваться специальным щупом и попробовать добыть один из минералов. Как только щуп натолкнется на один из камней, специализированным приспособлением щуп захватит камень, и начнет извлекать на поверхность. А если щуп натолкнется на камень, в этом случае просто активируйте взрывчатку и тогда камни взорвутся, и путь к драгоценностям будет свободен.

  1. Главная