• Мои игры0
  • История0
Игра Голд Минер

Игра Голд Минер

Золотая лихорадка унесла множество жизней в начале прошлого века. Тогда были открыты золотые жилы, и охотники ха богатством тысячами двинули на север. Повезло не всем, слишком многие остались лежать где-то на безлюдных заснеженных землях. Но, если вы станете участником «Голд Минер (Gold Miner)», то получите массу удовольствия и никакого риска для жизни! Вам потребуется внимательность и хорошая реакция – быть золотоискателем непросто, решения принимаются быстро, без долгих раздумий. Вы отправитесь в шахты, чтобы добывать золотые самородки. На каждую смену выделено всего 60 секунд, а план добычи большой!

203
76536
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша downЗапустить Крюк
Клавиша upДинамит
Игра Голд Минер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голд Минер, оригинальное название - Gold Miner. В эту игру сыграли 76536 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 203 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управлять движением лебедочного троса придется стрелочками. Когда трос опускается, то привязанная к нему «клешня» вцепляется в первый попавшийся предмет. Постарайтесь успеть достать золото, пока не закончилась ваша минута. Кроме золота можно успеть схватить мешки с неизвестным содержимым – от динамита до монеток и бриллиантов. Динамит помогает избавиться от ненужных камней. Когда удастся заработать первые деньги, то можно посетить магазин. В его ассортименте множество полезных усовершенствований и бонусов. Посетить его можно после любого пройденного уровня.