• Мои игры0
  • История0
Игра Золотоискатель Джек

Игра Золотоискатель Джек

Джек долгое время занимается поиском различных кладов, поэтому может определить в какой конкретно местности находится скопление золотых приисков. Тем более в его распоряжении старое доброе деревянное устройство, созданное специально для добычи из-под земли различных предметов.
Помогите Джеку разбогатеть, собрав достаточное количество золота, стараясь не терять время на сбор камней и прочих ненужных подземных объектов. Следует выполнять условия, обновляющиеся с каждым пройденным уровнем. Если не успеете сделать все необходимое за четко отведенный срок, тогда игра завершится, и вы не сможете продолжить прохождение.
Пусть сопутствует удача великому золотоискателю, способному отыскать самые большие слитки.

19
19089
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золотоискатель Джек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золотоискатель Джек, оригинальное название - Gold Miner Jack. В эту игру сыграли 19089 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом каждого этапа устанавливается задание, чьи условия следует успеть выполнить за время, отмеряемое таймером, отображенным справа вверху. Если справитесь с миссией, то перейдете на следующий уровень, в противном случае весь прогресс удалится.
Благодаря видимости подземной территории сможете нацеливаться на огромные золотые камни, которые будете вытаскивать специальным прибором.
За каждый вытянутый предмет начисляются деньги, за них в магазине приобретайте улучшения.

  1. Главная