• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Бриллианты

Игра Охотник на Бриллианты

У Ника большая семья и для того чтобы ее прокормить он решает стать шахтером. Конечно это сложная и опасная работа и каждый день отправляясь на работу он рискует своей жизнью. Но старожилы шахтеры, добывающие рядом с Ником уголь, поговаривают что в горных породах встречаются алмазы, редко правда, но бывают исключительные случаи, когда шахтеры за одну смену становились богатыми. Ник сразу же решил найти свои алмазы, продав которые он может разбогатеть и прокормить свою семью не рискуя. Так наш герой получает прозвище – Охотник на Бриллианты. Но чтобы найти алмазы нужно упорно трудиться, и делать это так, что никто не заметил находку, иначе ему не дадут подняться на поверхность. И вы знаете, наверно судьба и удача стали благосклонны к нашему герою, и однажды он обнаружил крупное месторождение алмазов и остальных драгоценных камней, которые как в сказке просто начали падать сверху. Но вместе с алмазами падают большие куски горной породы, попав под которые можно погибнуть. Мы думаем вы поможете Нику и не дадите погибнуть.

30
17067
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник на Бриллианты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Бриллианты, оригинальное название - Diamond Hunter. В эту игру сыграли 17067 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждую секунду с потолка падает драгоценный камень, а Ник мечется как белка в колесе, и это правильно. Если он будет стоять на месте на него упадет камень и может убить, и тогда он никогда не вернется домой. Поэтому будьте аккуратны и не гоняйте просто так по выработке. Смотрите что падает сверху и старайтесь не попасть под валун.

  1. Главная