• Мои игры0
  • История0
Игра Последняя Золотая Шахта

Игра Последняя Золотая Шахта

В одном из больших округов правительство решило прекратить разработку полезных ископаемых для сохранения природной среды. Но так как на территории принадлежащей городу уже имелись горнодобывающие предприятия, их необходимо закрыть, то есть демонтировать и вывести оборудование. Кроме того, стоит позаботиться и оставшихся в шахте ископаемых, среди которых находятся залежи золотой руды, алмазов и других драгоценных камней. Для окончания выработки ископаемых необходимо использовать специальный кран с мощным крюком, при помощи которого можно будет поднять на поверхность все ископаемые. Вам выпала честь сесть за пульт крана и отправиться в Последнюю Золотую Шахту добывать золота и камни. Начав работу пользуйтесь монитором, показывающим где, находятся залежи, только будьте внимательны, так как среди алмазов и золото большое количество потерянной когда-то давно взрывчатки. Натолкнувшись на динамит, вы можете повредить кран, поэтому лучше не спешите и внимательно все рассмотрите.

35
28518
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Последняя Золотая Шахта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последняя Золотая Шахта, оригинальное название - Last Gold Miner. В эту игру сыграли 28518 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выехав на поверхность добычного ствола опускайте кран в глубь выработки и подцепляйте необходимые залежи. Зацепив часть руды медленно поднимайте ее на поверхность и меняйте на деньги, соответственно, чем больше золота, тем больше денег.

  1. Главная