• Мои игры0
  • История0
Игра Трудолюбивые Шахтеры

Игра Трудолюбивые Шахтеры

Стать успешным бизнесменом в наше сложное время непросто, и лишь те, кто готов много трудиться и вкладывать свои средства в свое дело может ждать успех и неплохая прибыль. Наглядно это можно показать в простенькой игре Трудолюбивые Шахтеры, которая понравится всем игрокам без исключения. Каждый что-то сможет для себя обнаружить, это сам сюжет, управление и физика игры. Главная идея – стать богатым, и для этого ваш герой приобретает небольшой участок земли, где по сведеньям археологов находятся большие залежи каменного угля, вот только добыть их возможно лишь упорно занимаясь разработкой месторождения.

201
105028
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трудолюбивые Шахтеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трудолюбивые Шахтеры, оригинальное название - Idle Miners. В эту игру сыграли 105028 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала игры вы станете самым обычным шахтером, и чтобы начать получать прибыль отправляйтесь в шахту. Нарубав полную вагонетку угля необходимо воспользоваться подъёмником и конвейером, после чего загрузить уголь и отправлять на продажу. Все это придется выполнять самостоятельно. Со временем вы сможете заработать первые деньги и тогда взять на работу наемных рабочих на каждый участок. Так, например, возьмите человека на подъемник, конвейер, погрузку в вагонетку и так далее. Но и это еще не все, можно улучшать характеристика каждого работника, что в итоге увеличит прибыль.

  1. Главная