• Мои игры0
  • История0
Игра Золотой Рудник

Игра Золотой Рудник

Одним из самых прибыльных дел является добыча полезных ископаемых. В этом большом списке самым популярным и прибыльным является добыча золота, и каким бы опасным не было это занятием с каждым годом золотоискателей становится больше. Но Золотой Рудник — это опасное место и копателей погибает достаточно много. С каждым годом инженеры придумывают новое оборудование снижающее процент травмированных во время добычи драгоценного металла и вместе со смелым искателем мы сможем испытать только что поступивший новый механизм. Комбайном для добычи золота его трудно назвать, он больше похож на большую удочку, способную проникать на большую глубину и поднимать прямо из толщи земли золотые самородки, которые можно будет продавать по приличной цене перерабатывающим предприятиям.

17
16723
Игры Золотоискатель
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золотой Рудник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золотой Рудник, оригинальное название - Gold Mine. В эту игру сыграли 16723 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Золотодобывающая машина оснащена прибором, показывающим расположение золотых самородков. Это позволит не только не спускаться в глубокую шахту, но экономить время и средства. Механизм машины будет сам запускать ее в недра земли и поднимать щипцы вверх, вам же остается лишь направлять ее на золото минуя остальные горные породы. Каждый поднятый кусок золота сразу же оценивается и деньги поступают на ваш счет, что поможет усовершенствовать механизм добычи золота.