• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Арена 3Д: Выживание

Игра Зомби Арена 3Д: Выживание

Зомби просто так не остановишь – они движимы непреодолимой яростью и желанием вкусить человеческую плоть! Но вам повезло, поскольку у вас есть неплохое оружие, которое легко остановит даже самого упертого мертвеца. Добро пожаловать в режим выживания, в котором вам предстоит сражаться за свою жизнь, бегая по локациям в стиле Майнкрафта. Посмотрим, на сколько вас хватит!

146
45283
Игры Зомби Апокалипсис в Майнкрафте
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Клавиша eДействие
Клавиша gГраната
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша tabПауза
Игра Зомби Арена 3Д: Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Арена 3Д: Выживание, оригинальное название - Zombie Arena 3D Survival Offline. В эту игру сыграли 45283 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2018
  • Разработчик: Mentolatux
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Изначально в вашем распоряжении только пистолет. Но помните, что патронов для него не так много. Старайтесь уничтожать зомбаков и других монстров точными выстрелами в голову. Это позволит получить немало денег, за которые вы сможете приобрести другое оружие и дополнительное снаряжение вроде гранат и аптечек. Игра предлагает не только экшен, но также второстепенные квесты – найти предметы, убить определенное количество врагов, продержаться несколько минут и т.д. Изначально вам доступен только режим выживания, но затем откроется и другой мод. Перед началом игры вы сможете выставить необходимые настройки, чтобы создать для себя комфортные условия. Также выбирайте карты, которых здесь 6 – пройдите начальные испытания, и тогда вам откроются другие локации.