• Мои игры0
  • История0
Игра Зомботрон 2

Игра Зомботрон 2

«Зомботрон 2» -это потрясающее продолжение оригинальной серии Зомботрона. Мы снова возвращаемся на планету с одноименным названием, и наша обязанность спасти последнего живого человека. Как помните, вся планета кишит зомби, и мы должны использовать оружие и свое мастерство, чтобы победить их и выжить самим. Исследуйте этот мир и проложите путь через ряд туннелей, проходов и платформ и убивайте каждого зомби, оказавшегося на пути. Не забывайте подбирать новое оружие и бонусы, тратьте заработанные деньги на приобретение обновлений для героя, также они нужны для улучшения оружия. Графика и музыка прикольные, а геймплей веселый, но сложный - это прекрасное продолжение оригинального Зомботрона!

3846
1313018
Игры Зомботрон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша eИспользовать
Клавиша rПерезарядка
Игра Зомботрон 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомботрон 2, оригинальное название - Zombotron 2. В эту игру сыграли 1313018 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 3846 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2012
  • Разработчик: AntKarlov
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Не нужно слишком долго прицеливаться, чтобы наконец-то нажать на курок и отправить пулю прямиков в голову зомби. Идите напролом и при этом соблюдайте осторожность, не попадаясь в руки врагам. Следите за уровнем здоровья, количеством боеприпасов, также копите деньги. Для переключения между оружием нажимайте Q, для перезагрузки понадобиться кнопка R. В игре предстоит взаимодействовать с большинством кнопок и объектов, тогда нужно нажать на Е. Когда оказались без боеприпасов, то используйте окружающую среду и убийство врагов, чтобы пополнить арсенал. Избегайте при этом опасных взрывающихся снарядов, лучше подрывайте их издали. В данной части игровой серии все еще похожи элементы управления, что и в первой части. Зато здесь присутствуют обновленный пользовательский интерфейс, дополнительные способы нейтрализации противников, например, рукопашный бой и штурмовые винтовки для начала. Также есть абсолютно новые типы врагов-пауков, о них-то уже точно не забудешь. Трудность прохождения заключается в том, что нужно быть предельно аккуратным, так как одно неверное движение и вы потеряете очко здоровья, особенный вред приносят новые противные пауки и другие токсичные враги.