• Мои игры0
  • История0
Игра Уничтожение Звезды Смерти

Игра Уничтожение Звезды Смерти

Эта игра посвящается всем поклонникам киновселенной Звездные войны! Примите участие в уничтожении Звезды Смерти, управляя сверхскоростным истребителем Повстанцев. Вы увидите много знакомых декораций из фильма, а также сможете нанести серьезный ущерб глобальному проекту Империи. Но не думайте, что эта миссия будет легкой – впереди много препятствий и противников, с которыми шутки плохи!

376
112978
Игры Звездные Войны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша strelkiДвижение
Игра Уничтожение Звезды Смерти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уничтожение Звезды Смерти, оригинальное название - Trench Runner. В эту игру сыграли 112978 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 376 человек(а).

  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вы управляете истребителем, которому нужно продержаться как можно дольше. Вас будут атаковать турели, а лазерные поля начнут мешать вашему дальнейшему продвижению. Уничтожайте все вражеские цели и уклоняйтесь от выстрелов, если хотите узнать, что произойдет дальше. Периодически вас будет преследовать огромный корабль, который извергает лазерные сгустки. Уклоняйтесь от них, иначе игра моментально закончится. Не рекомендуется расслабляться после такого поединка, ведь это далеко не последний босс. Периодически на игровом поле будут находиться всевозможные бонусы – суперскорость, защита и прочее. Подбирайте их, чтобы получить ощутимое преимущество в бою. Если вас убьют, то придется начинать все сначала, ведь в игре не предусмотрено разделения на уровни.

  1. Главная