• Мои игры0
  • История0
Игра Драка: Трамп против  CNN

Игра Драка: Трамп против CNN

Игра начинается с того как президент Америки Дональд Трамп идет по уличной дороге, никого не трогая, как вдруг на него откуда не возьмись налетают какие-то странные люди! Ими оказались сотрудники СМИ, вездесущие журналисты, пытающиеся омрачить доброе имя президента. Трамп не собирается сдаваться без борьбы, поэтому в ваших силах помочь ему отогнать информационных вредителей, не дав осуществить коварные планы.

84
38724
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша zУдар ногой
Клавиша xУдар рукой
Клавиша cБлок
Клавиша spaceПрыжок
Игра Драка: Трамп против  CNN

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драка: Трамп против CNN, оригинальное название - Trump vs fraud news. В эту игру сыграли 38724 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача заключается в том, чтобы помочь президенту победить своих врагов в жестоких рукопашных боях.
Плюсом является возможность комбинировать различные приемы, осуществляемые, как руками, так и ногами, это необходимо для обезвреживания репортеров. Кроме нанесения урона Трамп может отражать удары врагов, блокируя или отскакивая в сторону.
Также президент обладает способностями, позволяющими без проблем уничтожать ящики и банки с маслом, которые периодически попадаются на улицах, в нем легко отыскать стейк, восстанавливающий часть здоровья, и воду, которой можно кидаться во врагов, нанося им значительные повреждения.
Если хотите помочь президенту сразиться с негодяями, то незамедлительно вступайте с ними в схватку, тогда зло будет точно наказано.

  1. Главная