• Мои игры0
  • История0
Игра Драка со Звёздами

Игра Драка со Звёздами

Веселая драка, в которой у вас есть шанс подраться с самыми разными звездами! В самом начале вам представится возможность поспаринговаться с Питбуллом, а если получиться его одолеть, то и с другими представителями мирового шоу-бизнеса. Стильный Питбулл в солнцезащитных очках и с тонкими усиками окажет вам невиданное сопротивление и завалить его будет не так-то просто. Потом можно посоревноваться и с другими звездами!

93
40835
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmУдар
Клавиша spaceБлок
Игра Драка со Звёздами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драка со Звёздами. В эту игру сыграли 40835 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Еще одна забавная игра-драка, в которой можно конкретно навалять селебрити, которая вас откровенно раздражает. Стартуем с Питбулла, а далее можно набить морду остальным звездам. В данной версии The Brawl завалить звезду не так просто, так как двигается она довольно быстро и неплохо работает обеими руками. Когда, например, вас ударяет Питбулл, его глаза загораются зеленым светом. Для того, чтобы выстоять в поединке, нужно комбинировать удары руками и выставление блокировки. И бить по противнику нужно именно тогда, когда тот находится по центру от вас. Понимание боя и техники ударов приходит достаточно быстро: стоит только завалить первую звезду! На самом деле, бой со звездами вызывает только положительные эмоции, но нисколько не раздражение.

  1. Главная