• Мои игры0
  • История0
Игра Крысиный Удар

Игра Крысиный Удар

Игра нарисована в типичном восточном стиле. Небольшой очкастый мужчина в клетчатой рубашке и синих штанишках борется с нашествием крыс, причем всего удары, в основном, сводятся к тому, что Ахок (а именно так зовут главного героя) дает грызунам пинки под зад. Все происходит в Джакарте – столице Индонезии, и только Ахок может спасти один из крупнейших азиатских мегаполисов от нашествия крыс. Причем управление в игре более, чем простое: движение влево и вправо, и является ударами в этих же направлениях.

24
10902
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша rightУдар справа
Клавиша leftУдар слева
Игра Крысиный Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крысиный Удар, оригинальное название - Kick The Rat. В эту игру сыграли 10902 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Джакарту: столицу Индонезии заполонило полчище крыс, которые бегут к людям от того, что им нечего есть в дикой природе. И крыс не просто много, а тьма тьмущая! Они заполнили весь город, и нужен герой, который бы справился со всей армадой. Таким парнем оказывается мастер кунг-фу Ахок. Он противопоставит страшным грызунам свое знание боевых искусств.
Управление в игре максимально простое: движение влево и вправо одновременно являются и ударами в эти стороны. Супермен убивает крыс одним идеально отработанным ударом: пинком под зад.
Несмотря на молниеносные удары, Ахоку приходится довольно непросто. Когти и зубы крыс делают свое дело, и если вы не вмешаетесь, то все может плохо закончиться.

  1. Главная