• Мои игры0
  • История0
Игра Файлы Сэма Богарта: Часть 1

Игра Файлы Сэма Богарта: Часть 1

Вам предлагают познакомиться с Сэмом Богратом, решительным, отважным, не пропускающим ни одной драки и всегда ввязывающимся во все перестрелки. Соглашайтесь! Ведь там, где появляется Сэм Богарт скуки не будет, проверено! Особенно сегодня, когда храбрецу Богарту требуется надежный напарник и хороший стрелок. Хотели бы узнать с чего все началось? Конечно с женщины. Потрясающей красотки, просившей смельчака Сэма о помощи в одном сомнительном, как позже оказалось, деле. Стараясь вытащить свою очаровательную знакомую Богарт окажется в скверной ситуации, из которой надо срочно выбраться, пока дело не стало безнадежным.

25
13463
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУдар 1
Клавиша xУдар 2
Игра Файлы Сэма Богарта: Часть 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Файлы Сэма Богарта: Часть 1, оригинальное название - Sam Bogart Files Vol. 1. В эту игру сыграли 13463 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отважный боец остается один против нескольких банд и должен отбиваться от нападающих на него с холодным и огнестрельным оружием. Среди врагов есть любители рукопашной, будьте готовы наносить удары и ускользать от нападающих. На первых уровнях бандитов немного, да и атакуют они не очень быстро и не все сразу. Чем выше уровень, тем активнее действуют ваши противники. У них появляется более совершенное оружие, но и вы можете основательно улучшить своего бойца, используя накопленные очки. Совмещайте перемещение персонажа по полю со стрельбой и ударами кулаков.

  1. Главная