• Мои игры0
  • История0
Игра Бокс Троллей

Игра Бокс Троллей

Представьте себе, тролли также принимают участие в спаррингах друг с другом, чтобы продемонстрировать собственную силу и ловкость, способную помочь уйти от ударов. Если вы сами по себе любите бокс, тем более он является одним из любимых видов спорта, тогда данная игра обязательно вас порадует.
Игроку предстоит сразиться с противниками, обладающими различными характеристиками. Кто-то из врагов окажется слабее вас, но что же делать с теми, кто бьет намного сильнее? Конечно же, необходимо прокачивать своего персонажа, проводя сначала бои с менее опасными противниками, чтобы потом схлестнуться с настоящими чемпионами.
Покажите, что вы сможете стать супер-бойцом.

24
14254
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша rightУдар
Клавиша leftБлок
Игра Бокс Троллей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бокс Троллей, оригинальное название - Troll Boxing. В эту игру сыграли 14254 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обратите внимание на количество черепков, указанных справа в верхней части экрана. Они падают после удачно завершенного боя, за них можно будет приобретать новых персонажей, которые намного сильнее, чем стандартный тролль-боец.
С каждым разом оппонент выходит на ринг более прокаченный, поэтому есть смысл перед серьезным боем прокачаться на слабеньких боксерах, чтобы потом иметь возможность дать отпор чемпиону.
Успевайте блокировать вражеские удары, при этом вовремя производите сами атаки, чтобы пробить защиту противника и выиграть текущий бой, нанеся достаточно урона.

  1. Главная