• Мои игры0
  • История0
Игра Драка в Баре

Игра Драка в Баре

Крутой парень-рэппер изначально показывает своими движениями, что в баре предстоит жаркая драка, и что кому-то сегодня несдобровать. Перед началом можно выбрать формат игры: один игрок или два. Для того, чтобы начать игру, нужно нажать на стрелку вниз. Эта же кнопка используется для того, чтобы бить противников бутылкой по голове уже в ходе игры. Для того, чтобы заработать побольше очков, нужно, как можно чаще ударять бандитов по голове.

54
39541
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша downУдарить Бутылкой
Игра Драка в Баре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драка в Баре, оригинальное название - Bar Fight. В эту игру сыграли 39541 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам дается минута для того, чтобы накостылять по головам, как можно большему числу бандитов. Таймер стоит вверху экрана. Слева находится рука с желтой бутылкой, и она не наносит удары, пока вы сами не начинаете наносить их рукой справа с зеленой бутылкой. Для того, чтобы наносить удары бутылкой, жмите на стрелку вниз.
Перед вами на экране появляются головы или бандитов, или полицейских. Бить нужно не по копам, а по гангстерам.
Если промахиваетесь, на экране появляется надпись Miss (Промах). За попадание по головам игра хорошо начисляет баллы, но для этого нужно быстро реагировать на появление бандитских голов. Постарайтесь не промахиваться, и тогда ни один преступник не уйдет от вас без синяков.
Накажите парней, которым нравится драться в баре!

  1. Главная