• Мои игры0
  • История0
Игра Железное Рыло: Свин Боец

Игра Железное Рыло: Свин Боец

Классная игрушка с небольшим, но очень хорошо дерущимся розовым свином, который явно в свое время изучал приемы рукопашного боя! В игре много уровней, но начинается она с уровня Forest (Лес). Свин не двигается, а стоит посреди леса, а слева и справа на него нападают всевозможные враги: волки с топорами, волки на летающих красных ракетах, красные волки, и так далее. Вначале перед ним просто появляются разноцветные шарики в форме волчьих голов, а потом и живые волки. Одним словом, посражаться железному рылу придется довольно много!

431
182923
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiАтаки в Стороны
Клавиша mouseАтаки в Стороны
Игра Железное Рыло: Свин Боец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Железное Рыло: Свин Боец, оригинальное название - Iron Snout. В эту игру сыграли 182923 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 431 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2016
  • Разработчик: SnoutUp Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Розовый свин отлично сражается, и именно это его качество нужно использовать с волками, которые спят и видят, чтобы его съесть. Вначале перед ним предстают разноцветные шары в виде волчьей пасти, а после бегут настоящие волки справа и слева. Некоторые из них с топорами в руках, другие переодеваются в Красную Шапочку и тоже атакуют свина. Иногда ему удается выхватить у них топор и бросить в них же. Через какое-то время волки в количестве двух-трех животных бегут с обеих сторон и драться приходится на 2 фронта! Используйте удар во время сальто, которое делает свин для отражения волков, летающих на красных торпедах. Для этого сделайте один прыжок стрелкой вверх или кнопкой W и тут же еще один прыжок! Одним словом, свин со всем может справиться, ему нужно только помочь!

  1. Главная