• Мои игры0
  • История0
Игра Ксенопанч

Игра Ксенопанч

Любители качественного аренного файтинга и прочих драк без применения высоких технологий сегодня смогут развлечься по полной и очень насыщенной программе. Игра острая, динамичная, насыщенная спецэффектами. Трудно представить, что на ее создание потрачено всего лишь 72 часа. Оценить труд троих разработчиков вы сможете сами. Сюжет игры строится на столкновениях единственного человека и множестве его противников-инопланетян. Представитель человечества оказался так далеко от родной планеты не по собственной воле – он был похищен специально для сражений на арене. Выбора ему не предоставили. Точнее, ограничили всего двумя возможностями – драться со всеми, кого решат выставить против него или быть убитым на месте. Ваш герой не был трусом и выбрал арену.

38
13976
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aРывок
Клавиша qРывок
Клавиша wУдар
Клавиша zУдар
Игра Ксенопанч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ксенопанч, оригинальное название - Xeno Punch. В эту игру сыграли 13976 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните с осмотра арены, на которой будете биться. Попробуйте разработать хотя бы самую простую тактику схватки. Противников у вас будет много, здесь не принято щадить и проявлять милосердие. Атакуйте, бейте первым, уходите от чужих ударов. Постарайтесь максимально полно использовать все доступные приемы. Удачно проведенные схватки приносят очки на ваш счет. Когда их станет больше, можно попытаться немного улучшить своего бойца.