• Мои игры0
  • История0
Игра Фракция Хаоса

Игра Фракция Хаоса

Хаос – это прежде все6го отсутствие покоя, мира и порядка во всех возможных проявлениях и выражениях. Но именно это безумное и неуправляемое состояние позволяет лучше всего проявить свои бойцовские качества и хватануть солидную порцию адреналина тем, кому до невозможности надо выплеснуть накапливающуюся агрессию и стремление к разрушению. Вам приходилось испытывать что-то подобное? Тогда вы сможете оценить все, что предлагают разработчики «Фракции хаоса» и может быть, даже стать в ней победителем! Готовьтесь к участию в многочисленных поединках, где соперники постоянно меняются и становятся все более опасными и подготовленными.

45
38135
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zАтака 1
Клавиша xАтака 2
Игра Фракция Хаоса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фракция Хаоса, оригинальное название - Chaos Faction. В эту игру сыграли 38135 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сюжет не слишком сложен и весь строится на бесконечных и жестоких драках. Все бои проходят на специально подготовленной арене. На начальных уровнях вы не обладаете правом получения особенно эффективного оружия, число открытых вам персонажей тоже ограничено. Все это вы получите немного позже, заработав положенное количество очков на пройденных уровнях. Правил немного и основное дает право на продвижение вперед только победителям. Поэтому не позволяйте себе промахов и лишних ошибок. На игру отпущено всего лишь пять жизней и желательно не истратить большую их часть в самом начале. Тут мало победы не менее важно сохранить к концу схватки больше жизней, чем у вашего противника. Или минимум столько же. Постарайтесь быстрее набрать бонусов. Очень полезны в этом ящики, которые падают на вас сверху – там может оказаться какое-то новое оружие или боеприпасы. Пока с оружием у вас не очень хорошо будьте готовы драться голыми руками. Выбирайте наиболее подходящие режимы игры – одиночные, групповые, выживание и прочее. Не забывайте о существовании суперсилы, с ее помощью удается выиграть в самый критический момент.

  1. Главная