• Мои игры0
  • История0
Игра Super Duck Punch

Игра Super Duck Punch

Главный герой - боксер, он понятия не имеет какое испытание его ждет впереди. Ему придется сразиться на импровизированной арене не с простыми соперниками, а с мутантами, которые напоминают животных и птиц, но обладают более усовершенствованными способностями, наносящими внушительный урон любому, кто окажется у них на пути. Наш боксер собирается дать отбор противникам, чьи имена указаны в специальной таблице. Важно ликвидировать всех, кто числится в списке, чтобы стать истинным чемпионом в бою без правил. Управляйте главным героем, спасая того от смертельных ударов, при этом наносите им повреждения врагам, чтобы они уже не смогли больше встать.

255
113286
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУкол
Клавиша xУдар
Клавиша cПинок
Игра Super Duck Punch

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Duck Punch, оригинальное название - Super Duck Punch. В эту игру сыграли 113286 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 255 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Боксер умеет выполнять три удара - простой удар рукой, апперкот и удар ногой. Оцените ситуацию, когда окажетесь лицом к лицу с противником. Посмотрите, как он дерется, найдите слабые стороны. Исходя из анализа, продумайте цепочку ударов, способных с максимальной пользой быть применимы на практике. Будьте осторожны с врагами, которые с легкостью могут нанести колоссальный урон. Маневрируйте между соперниками, тем более что они на арену не всегда выходят по одному. Есть такие бои, что предполагают сражение с врагами, объединяющимися в команду, действующую против вас. Индикатор жизни боксера находится вверху, а у соперников - внизу. Следите, чтобы у главного героя не закончилось здоровье. Если такое произошло, то придется сыграть в мини-игру, где предстоит следить за стрелочкой, быстро передвигающейся из стороны в сторону. Нужно кликнуть ЛКМ тогда, когда стрелка остановится на красной отметки, после чего сумеете вернуться на арену с определенным количеством здоровья. Если не успеете своевременно нажать и стрелка перескочит на белую полоску, то придется начинать сражение заново. За каждую победу начисляются боксерские перчатки, на них покупайте обновления в виде силы удара, также объема жизни и скорости восполнения здоровья.