• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Боксерского Поединка

Игра Симулятор Боксерского Поединка

Бокс это вид спорта для сильных духом и не обязательно мужчин, ведь миру известны имена женщин боксеров, которые могут составить серьезную конкуренцию мужчинам и если будет нужно даже победить. В боксе, как и в других видах спорта, проводят соревнования, достаточно жесткие соревнования, после которых некоторые боксеры не могут самостоятельно покинуть поле боя, то есть ринг. Но чтобы дойти до ринга в игре Симулятор Боксерского Поединка необходимо усиленно тренироваться и лишь тогда ваш герой сможет выступить. Победителю как всегда достанется все, проигравшему ничего, но такова жизнь, поэтому придется изрядно попотеть, чтобы добиться определенных высот и стать чемпионом. Ваша задача в игре стать чемпионом, а для этого придется серьезно заняться боксом. Сегодня состоится поединок, в результате которого станет понятно, насколько ваш боец профессиональный боксер. Помогите ему справиться с соперником и стать чемпионом.

16
8986
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Боксерского Поединка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Боксерского Поединка, оригинальное название - Boxing Surgery Simulator 2000. В эту игру сыграли 8986 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как в реальном боксе к поединку необходимо готовится. Поэтому отнеситесь к этому серьезно. Перед каждым раундом продумывайте атаки, чтобы воспользоваться ими в необходимый момент. Не думайте, что против вас выйдет слабый боец, он как и ваш герой, серьезно готовился и может нанести серьезный урон вашему герою. Для этого случая необходимо подготовиться и если нужно оказать медицинскую помощь.

  1. Главная