• Мои игры0
  • История0
Игра Бои Без Правил

Игра Бои Без Правил

С каждым годом среди любителей жестокого спорта становятся все популярнее Бои Без Правил, хотя на самом деле правила в них все-таки есть. И на самом деле, данный вид спорта достаточно жесток и если вы слабохарактерны и не выносите вида крови и насилия, то данная игра не для вас. Графические данные игры впечатляют, как для формата такой игры, так здесь неплохая графика, тоже самое можно сказать о детализации и геймплее. Да и управление достаточно простое и интуитивно понятное, что поможет с легкостью справиться с противником, конечно только если он не профессионал. Но и профессионалами не рождаются, а становятся, поэтому если вы решили заняться виртуальной карьерой и стать чемпионом боев без правил, то вы на правильном пути, главное не сдавайтесь раньше времени и у вас все получиться.

18
19274
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jУдар 1
Клавиша uУдар 2
Клавиша oУдар 3
Клавиша lУдар 4

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1-5Удары
Игра Бои Без Правил

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бои Без Правил, оригинальное название - Ultimate fighting. В эту игру сыграли 19274 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом сражения у вас есть возможность выбрать себе спортсмена из четырех доступных. Каждый из них имеет не только свое уникальное имя, но и способности, которые мы вам советуем изучить перед боем, как и управление в игре, по которому дается подробная инструкция. Но не расстраивайтесь сильно если вы проиграли один из боев из-за того, что выбрали себе не того бойца, так как после победы или поражения вы можете поменять своего героя и выступить снова.

  1. Главная