• Мои игры0
  • История0
Игра Корпорация Демонов

Игра Корпорация Демонов

Кто бы мог подумать, что когда-нибудь настанет день и вы превратитесь в одного из служащего Дьявола? У господина имеются свои планы на счет каждого живущего в здешних краях, поэтому предстоит лишь выполнять его указания.
Цель – уничтожить жалких людишек, пытающихся дать отпор. Не допустите, чтобы кто-либо из них остался в живых, необходимо избегать их атак, но при этом наносить смертельные удары.
Расслабится не сможете, так как количество жизней ограничено, и, если истратите все попытки, то не исполните волю хозяина, который с удовольствием потом выплеснет гнев на вас.
Чем быстрее ликвидируете противников, тем скорее перейдете на следующий этап.

32
14629
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Корпорация Демонов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Корпорация Демонов, оригинальное название - Mobs, Inc.. В эту игру сыграли 14629 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На каждый уровень дается по 4 очка здоровья и столько же попыток, истратив которые завершите миссию не в свою пользу, а это означает окончание игры.
Сначала начинаете за обычного персонажа, не отличающегося могущественными способностями. Когда выполняете текущее задание, прокачиваясь до определенного уровня методом убийства врагов, то поднимаетесь по карьерной лестнице на ступень выше. Чем значимее становится ранг, тем больше способностей получаете.

  1. Главная