• Мои игры0
  • История0
Игра Луковый Ринг

Игра Луковый Ринг

Высоко в горах, там, где нет людей и строений, где нет дорог и вообще ничего нет раз в год происходят смертельно опасные поединки луковых головок. Кто-то может сказать, что Луковый Ринг — это безумие, так как каждый проигравший боец в любом случае погибнет, но в этом и заключается позиция силы и выживет только сильнейший, а чемпион сможет стать поистине сильный воин, одолевший всех соперников за все время турнира. Турнир представляет из себя состязания тяжелых воинов сумо, как и в древней японской борьбе. Главная задача каждого из бойцов сумо вытолкнуть соперника за черту ринга, тем самым обеспечив себе победу, вот только сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд. Для начала попробуйте потренироваться, быть может этот спорт не для вас, а если вы считаете, что для вас нет недоступных вершин, милости просим на беспощадный турнир.

24
12593
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРывок
Клавиша mouseАтака
Игра Луковый Ринг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Луковый Ринг, оригинальное название - Onion Ring. В эту игру сыграли 12593 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы одолеть соперника необходимо хорошенько разогнаться и столкнутся с соперником, или же придумать обманывающий маневр и сзади подтолкнуть врага к черте ринга. А если вам удастся во время сражения подобрать появившуюся чашу с волшебным рисом, ваш боец повысит свои шансы на победу в несколько раз, так как употребив её он станет больше и сильнее.

  1. Главная