• Мои игры0
  • История0
Игра Пивное Время

Игра Пивное Время

В барах часто происходят вопиющие случаи, когда кто-то напивается и начинает буянить. К дебоширу присоединяются другие подвыпившие товарищи, в итоге развязывается драка, вокруг все машут кулаками и отовсюду летят предметы. Главный герой пришел в заведение, где раздают его любимое пиво. Изрядно набравшись, мужчина вступает в схватку с не менее трезвыми противниками, норовящими показать себя крутыми парнями. Наш бородач – не из робких, тем более хорошо умеет раздавать тумаки. Не подпускайте достаточно близко соперников, старайтесь увернуться, чтобы не получить сильного урона. Поставьте на место каждого, кто осмелится поднять на вас руку.

16
10990
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Клавиша wasdДвижение
Игра Пивное Время

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пивное Время, оригинальное название - Beer O' Clock. В эту игру сыграли 10990 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Потасовка идет в самом разгаре, на бородатого мужчину надвигаются толпы пьяниц, норовящих поколотить героя. Подходите к драчунам так, чтобы удалось врезать им в живот или в лицо. Уворачивайтесь от ответных ударов, иначе потеряете очко здоровья. За индикатором жизни следите с левой стороны вверху, в противоположном углу отображается информация касаемо баллов, набранных за уничтоженных дебоширов. Если пропустили удар, то восстановить здоровье можно выпив пива из бутылки, стоящей на стойке. Негативный эффект – после потребления большого количества напитка, зрение ухудшается – все вокруг расплывается. Смотрите по сторонам, так как периодически вылетают бутылки.

  1. Главная