• Мои игры0
  • История0
Игра Рыцарь Рокки

Игра Рыцарь Рокки

Рыцарь Рокки – история о смелом принце, мечтающим стать рыцарем. И вот однажды его мечта сбылась, но только все произошло не как в сказке, а как в реальной жизни. Каждый рыцарь — это смелый и отважный воин, который умеет не только скакать на лошади и одевать латы, а тот, кто умеет обращаться с оружием, владеет своим телом, и знает благородные манеры, кстати не стоит забывать о главном достоинстве настоящего рыцаря – чести. Но не все близкие разделяли увлечение принца, у него и так достаточно охраны, готовой в любой момент погибнуть ради него, и лишь приблизившаяся угроза показала, что не зря принц долго и упорно готовился, так как в войне каждый меч был на счету, особенно в таких умелых руках. А напали на королевство войска темного царя, армия которого состояла из орков и скелетов. Они пришли из-под земли, где долго ждали подходящего момента для завоевания.

172
55182
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша zРукопашный Бой
Клавиша xУдар Ногами
Клавиша cБлоки
Игра Рыцарь Рокки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыцарь Рокки, оригинальное название - Rocky Knight. В эту игру сыграли 55182 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Времени практически нет, вам необходимо срочно спасать свое королевство, и лучшего момента для этого нет. Защитить свой народ и королевство можно при помощи оружия, но до него сначала нужно добраться, поэтому рыцарь вспомнил все чему его учили в школе рыцарей и начал бой с кулачного боя. Осторожно продвигайтесь вперед и уничтожайте врагов, и пусть их размер вас не пугает.

  1. Главная