• Мои игры0
  • История0
Игра Про Реслинг

Игра Про Реслинг

Чтобы вы сказали если бы сейчас вам предложили выйти на профессиональный ринг и показать свои силы в одном из самых популярных силовых видов спорта. Речь идет о Про Реслинге, достаточно жестком виде спорта на первый взгляд, но так ли это на самом деле? В принципе Реслинг это постановочное шоу, для участия в котором бойцов готовят по специальным программам. Но все это не мешает быть ему самым востребованным в мире и популярном с точки зрения телевидения, хотя количество травм и других неприятных моментов, связанных со здоровьем в данном виде спорта огромное количество. Нам же все это не угрожает, и мы не советуем использовать данные приемы в реальной жизни, так как это очень опасно для жизни, и не только для жизни оппонента.

132
45203
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Про Реслинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Про Реслинг, оригинальное название - Pro Wrestling Action. В эту игру сыграли 45203 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начать игру можно с выбора вашего бойца, которых в игре представлено восемь. Все они имеют свои уникальные костюмы и конечно коронные удары. Вот теперь можно выходить на ринг и начинать бой, но не всегда на ринге будут находится два воина, иногда их может быть там восемь и тогда вам придется сражаться со всеми сразу. Во время боя ваш боец будет зарабатывать деньги, а когда бой будут окончен вас ждет круглая сумма. Деньги кстати можно будет использовать для улучшения характеристик воина, что в итоге поможет завоевать титул чемпиона Реслинга.