• Мои игры0
  • История0
Игра Черный Клинок

Игра Черный Клинок

Еще недавно в округе все цвело и красовалось своими уникальными красочными цветами, но однажды все поменялось, и черный колдун похитил все цвета. кроме этого он создал черные тени, которые тотчас же отправились уничтожать все живое, все что еще могло существовать в мире темноты. Каждый смелый и отважный мужчина решили восстать и сразиться со мглой, пока еще не все потеряно. Но все они как один погибли смертью храбрых. Больше защищать королевство некому, и жители начали сами погибать от постоянного мрака. Но вдруг в королевстве появился странный рыцарь и те, кто еще был жив подумали, что сам колдун укравший цвета решил появится среди жителей, так как он был настолько темен и мрачен, что становилось плохо тем, кто оказался рядом. Они все ошиблись, так как его Черный Клинок говорил совсем о другом, чего не скажешь о нем самом. Он постоянно молчал и лишь задал короткий вопрос о направлении откуда пришло зло, после чего все также молчаливо удалился. Лишь спустя определенное время в королевстве все начало налаживаться, вернулись цвета и люди, и только один человек знал, что случилось и как победил черный рыцарь могущественное зло.

81
40833
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Черный Клинок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Черный Клинок, оригинальное название - Black Knight. В эту игру сыграли 40833 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вытяните свой черный меч и приготовьтесь к настоящей «мясорубке» так как темные тени будут появляться со всех сторон. Все они вооружены, и если вы промедлите и не ударите на опережение, закончится все печально.

  1. Главная