• Мои игры0
  • История0
Игра Ночной Кошмар

Игра Ночной Кошмар

Ночной Кошмар это история о маленькая девочке, которая не отличается от своих сверстников и каждый ее день проходит также как и у остальных детей ее возраста. Проснувшись малышка идет в школу. После школы возвращается домой и отдыхает, учит уроки и играет, а ночью начинается настоящий ужас. Одев пижаму и почистив зубки, девочка ложится спать. Как только глазки девочки закрываются ей сниться один и тот же сон. Она находится в пижаме супергероя и держит бейсбольную биту, которой сражается с различными монстрами. Монстры появляются отовсюду и если присмотреться, то можно узнать в летающих монстрах кеды девочки, которые обзавелись крокодильими зубами и готовы кусаться, или быстро бегающие перчатки-пауки, да и все остальные вещи оживают и хотят лишь одного - убить Джессику. Допустить это нельзя и поэтому приготовьтесь стать настоящим воином, не боящимся оживших вещей-монстров.

5
6280
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ночной Кошмар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночной Кошмар, оригинальное название - Nightmare Combat. В эту игру сыграли 6280 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вооружаемся битой и готовимся к атаке. Сам бой проходит в спальной комнате, где каждую ночь девочка стоит на страже нашего мира от монстров сна. Теперь ждите появление монстра, и как только первый монстр появится будьте готовы нанести сокрушительный удар, после чего монстр распадётся на мелкие части. Так следует поступить со всеми чудовищами.

  1. Главная