• Мои игры0
  • История0
Игра Боец Самурай

Игра Боец Самурай

Так уж получилось, что самые смелые и сильные кланы воинов с востока оказались врагами, а если вы не понимаете, о чем идет речь, мы расскажем. Дело в том, что очень давно, самураи оказались не единственными, кто мог обращаться с оружием и знать восточные единоборства. А началось все с ссоры мастера и одного из лучших его учеников, который решил уйти от мастера и организовать свой клан. Вскоре нашлись последователи ученика, придумавшие себе название – ниндзя. Но ссора была забыта и два клана начали дружить, пока ниндзя не согласились на странную работу. Им предложили охранять храм, а в это время в храме происходили жертвоприношения. К сожалению клан ниндзя не знал этого и не пустил самураев убить колдуна. Вам придется отправится в храм и помочь одному из Бойцов Самураев уничтожить колдуна, но для этого сразиться с кланом ниндзя.

27
15370
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУдар Рукой
Клавиша xУдар Ногой
Клавиша cЗащита
Игра Боец Самурай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боец Самурай, оригинальное название - Samurai Fighter. В эту игру сыграли 15370 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете перед началом своего опасного путешествия выбрать себе воина, это может быть смелый и сильный Арашин или же хитрая и умелая Бей. У каждого из них свое оружие и свои уникальные возможности. Чтобы понять лучше, кто вам подходит больше советуем поиграть и с девушкой самураем, и с парнем самураем. В принципе они оба хорошо подготовлены и знают зачем отправились в древний храм. Перед путешествием изучите управление, оно не сильно сложное, но знать какими ударами обладает ваш самурай нужно для успешного прохождения игры.

  1. Главная