• Мои игры0
  • История0
Игра Демонический Рывок

Игра Демонический Рывок

Думаете войны и распри существуют лишь в нашем мире и нигде больше? Сильно ошибаетесь и сейчас вы сами станете участником масштабных сражений, происходящих в аду, и вы не ослышались, именно в преисподней, где обитают демоны и другие монстры. Конечно ад существует для исправления грешников и поэтому повсюду слышно стоны и крики, это процесс перевоспитания. То есть можно сказать что без ада невозможно существование мира. Однако некоторые из грешников оказались настолько могущественными, что решили захватить ад и подчинить себе демонов. Для этого они использовали запрещенную магию и волшебство. Этого никак нельзя допустить, и главный демон отправляет своего лучшего бойца для сражения с магами. Вам придется отправится с воином демоном на сражение с колдуном и показать им что такое настоящий Демонический Рывок. Ваш воин обладает огромной силой и доспехами, кроме этого у него есть мощное оружие – острый как бритва топор и такой же меч из адской стали, при помощи которых он сможет нанести непоправимый урон всем врагам.

17
11189
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseАтака
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Демонический Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Демонический Рывок, оригинальное название - Demon Rush. В эту игру сыграли 11189 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Двигаться стоит со скоростью ветра и стараться не задерживаться долго на одном месте, чтобы колдуны не смогли застать вашего демона врасплох. Кроме физического нападения колдуны могут использовать магию, с которой можно справится при помощи анти-заклятий или же при помощи щита и доспехов. Как только колдун закончит свою атаку постарайтесь быстренько нанести свои сокрушительные удары, под которыми он не выстоит.

  1. Главная