• Мои игры0
  • История0
Игра Джазовая Драка

Игра Джазовая Драка

Были времена, когда только вас восхваляли в здешних краях как лучшего джаз исполнителя, но ситуация несколько изменилась, поскольку в городе появилась конкурентка, пытающаяся сделать пакость. Эта негодяйка вознамерилась настроить фанатов против вас, и ей удалось выполнить задуманное. Необходимо срочно что-то менять, следует вернуть любовь поклонников, которые должны наказать настоящую виновницу скандальной истории. Пора восстановить мир и гармонию, царящих до того, как здесь объявилась девица, сеющая распри. Накажите злодейку, вновь завоюйте симпатию окружающих, пусть они проучат бесстыдницу.

9
8317
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша qУдар Рукой
Клавиша wУдар Ногой
Клавиша eДальняя Атака
Клавиша rКруговая Атака
Игра Джазовая Драка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джазовая Драка, оригинальное название - Jazzy Beats. В эту игру сыграли 8317 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Соперница будет стоять в определенной зоне – где-то по центру, бить ее воспрещается. Периодически на площадку выходят люди, чье количество постепенно увеличивается. Необходимо вернуть поклонников на вашу сторону, для этого понадобится наносить им удары руками или ногами до тех пор, пока они не станут того же цвета, что и вы. Также есть возможность стрелять по людям нотами из музыкальных инструментов или одиночной пулей, или множественными снарядами, в последнем случае удастся мгновенно перекрасить фанатов в вашу расцветку. После чего они направятся в сторону злодейки и начнут дубасить. Негодяйка имеет те же навыки, как у вас, поэтому будьте готовы к зеркальной атаке.

  1. Главная